Новости

05.02.2019

РЕМОНТ И ПОВЕРКА ТАХЕОМЕТРОВ, ТЕОДОЛИТОВ, НИВЕЛИРОВ И ДР. ПРИБОРОВ

СКОРО СЕЗОН!!!!!!!!!! Сейчас самое время для подготовки оборудования к работе. ПОТОМ БУДЕТ НЕКОГДА!

подробнее...

04.02.2019

Готовимся к сезону!

витрина май 18 (2)НИВЕЛИРЫ б/у в рабочем состоянии с ГАРАНТИЕЙ от 5000 руб.!

подробнее...

01.02.2018

Ремонтируем все виды геодезических приборов!

 

РЕМОНТ и ПОВЕРКА всех видов геодезических приборов!!!

 GeoMAX

подробнее...

31.01.2018

Тахеометры Sokkia и Leica б/у с поверкой и нашей гарантией!

Тахеометры Sokkia и Leica б/у с поверкой и нашей гарантией!

Стоимость приборов от 100.000 руб.

 Sokkia CX

подробнее...

01.06.2017

НОВЫЕ ПОСТУПЛЕНИЯ ПРОДУКЦИИ НА СКЛАД!

 

RGK-N-32

 

Большое поступление продукции на склад. ОПТИЧЕСКИЕ И ЛАЗЕРНЫЕ НИВЕЛИРЫ, ТЕОДОЛИТЫ, ДАЛЬНОМЕРЫ по СМЕШНЫМ ЦЕНАМ!!!!

 

подробнее...

Главная » Оптические нивелиры » Нивелир оптический EFT DSZ-33

Нивелир оптический EFT DSZ-33

EFT_DSZ-176x140Оптический нивелир EFT DSZ33 с уникальным для российского рынка увеличением зрительной трубы является флагманом среди нивелиров EFT. Точный и надежный он наилучшим образом подходит для производства самых различных строительных и инженерных работ.

Оптический нивелир EFT DSZ33 имеет качественную просветленную оптику с 33-кратным увеличением и прямым изображением, что обеспечивает комфортную работу при любых условиях освещения. Минимальное расстояние визирования составляет всего 0,65 м, благодаря чему, возможно использование нивелира при работе внутри помещений, в туннелях и местах с крутым рельефом. Средняя квадратическая погрешность измерения на 1 км  двойного хода не превышает 1,0 мм.

Оптический нивелир DSZ33 оснащен маятниковым компенсатором с системой воздушного демпфирования, который существенно ускоряет и упрощает работу с прибором. Компенсатор исправляет колебания уровня в пределах 15', что существенно повышает точность и надежность измерений при проседании грунта, порывах ветра и особенно в условиях вибраций, вызванных, к примеру, работой строительной техники, близостью автомобильных и железных дорог, а также линий метрополитенов. Тщательно продуманная конструкция системы крепления компенсатора существенно увеличивает надежность нивелиров EFT.

Плавные наводящие винты с «бесконечным» ходом, небольшой вес, хорошая защита от пыли и влаги, наличие оптического визира-целеуказателя и горизонтального лимба с ценой деления 1 градус позволяют комфортно и эффективно работать на протяжении всего рабочего дня.

Все модели оптических нивелиров EFT внесены в государственный реестр средств измерений, что позволяет в соответствии с требованиями Госстандарта РФ оформить метрологическую аттестацию на прибор.

Технические характеристики:

 

Точность измерения превышения

1.0 мм

Изображение

Прямое

Увеличение

33х

Диаметр объектива

40 мм

Минимальное расстояние фокусировки

0.65 м

Тип компенсатора

Маятниковый с воздушным демпфером

Рабочий диапазон компенсатора

15'

Чувствительность круглого уровня

8'/2 мм

Дискретность отсчета горизонтального круга

Масса прибора

1.8 кг

Стандартная комплектация:

  • нивелир EFT DSZ33,
  • отвес,
  • набор юстировочных инструментов,
  • инструкция,
  • транспортировочный кейс. 
 
© 2010 ООО Техобеспечение
Megagroup.ru
 
Rambler's Top100  
Нивелир оптический EFT DSZ-33